17.02.2016 20:51

Сведения о доходах, об имуществе
и обязательствах имущественного характера лиц,
замещающих муниципальные должности должности муниципальной службы

Сведения о доходах руководителей муниципальных учреждений

2015 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Константиновского района, должности муниципальной службы в Администрации Константиновского района и лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений (организаций) Константиновского района за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Константиновского района, должности муниципальной службы в отраслевых (функциональных) органах  Администрации Константиновского района за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

2014 год

Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации Константиновского района и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2014 года