Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Форма обращения гражданина, юридического лица по фактам коррупционных проявлений скачать

Форма уведомления представителя нанимателя о факте обращения в целях склонения гражданина, замещающего должность муниципальной службы в Администрации Константиновского района, к совершению коррупционных правонарушений скачать

Форма уведомления о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов скачать

Утверждена постановлением Администрации Константиновского района от 26.02.2016 № 182 «Об утверждении Положения о порядке сообщения лицами, замещающими должности муниципальной службы в аппарате Администрации Константиновского района и отраслевых (функциональных) органах Администрации Константиновского района, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов»

Форма уведомления представителя нанимателя о выполнении (намерении выполнять) иной оплачиваемой работы скачать

Форма справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера скачать

Форма заявления муниципального служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей скачать

Форма уведомления о получении подарка отдельными категориями лиц в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей скачать

Утверждена распоряжением Администрации Константиновского района от 17.02.2014 № 33 «Об утверждении Положения о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации»

Форма заявления о выкупе подарка, полученного отдельными категориями лиц в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей скачать

Утверждена распоряжением Администрации Константиновского района от 17.02.2014 № 33 «Об утверждении Положения о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации»