Администрация

Список сотрудников Администрации Константиновского района на 27.10.2016

№ п/п

Наименование структурного подразделения и полное наименование должности

Фамилия, имя,отчество

Телефон

 

Муниципальные служащие,замещающие должности муниципальной службы Администрации Константиновского района

 

1.

Глава Администрации Константиновского района

Калмыков  Владимир Евгеньевич

2-16-62

2.

Первый заместитель главы администрации (организационные вопросы, вопросы кадровой политики и муниципальной службы, местного самоуправления, связи со СМИ и правоохранительными органами)

Ткачева Любовь Васильевна

2-27-33

3.

Заместитель главы администрации (вопросы строительства, архитектуры, электро-газоснабжения, транспорта, связи, дорожного строительства и ЖКХ)

Дьячкин Виталий Александрович

2-28-98

4.

Заместитель главы администрации района (вопросы экономики и финансов, поддержки малого предпринимательства)

Волков Алексей Петрович

2-17-45

 

Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды

 

5.

Заместитель главы администрации - начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды (вопросы агропромышленного комплекса, продовольственного обеспечения, использования биоресурсов и охраны окружающей среды)

Алферов Виктор Иванович

2-18-08

6.

Ведущий специалист

Алферова Светлана Владимировна

2-17-21

7.

Главный специалист

Бражкина Евгения Сергеевна

2-29-21

8.

Главный специалист

Ясыркина Людмила Борисовна

2-14-07

9.

Специалист 1 категории

Гаврилова Галина Михайловна

2-17-21

10.

Ведущий специалист

Хитрова Вера Александровна

2-17-21

11.

Ведущий специалист

Логвинова Татьяна Петровна

2-29-21

 

Отдел имущественных отношений

 

12.

Начальник отдела

Жужнева Юлия Александровна

2-15-84

13.

Ведущий специалист

Данилова Светлана Александровна

2-16-50

14.

Ведущий специалист

Белоусова Елена Николаевна

2-16-50

15.

Ведущий специалист

Шарапова Нина Сергеевна

2-16-50

 

Бухгалтерия

 

16.

Главный бухгалтер

Ефремова Ольга Николаевна

2-31-29

17.

Ведущий специалист

Котлярова Светлана Владимировна

2-31-29

18.

Ведущий специалист

Гриценко Ирина Анатольевна

2-31-29

 

Ведущий специалист

Магомедова Анна Алексеевна

 

19.

Ведущий специалист

Драгалева Анжела Алексеевна

2-31-29

 

Общий отдел

 

20.

Начальник отдела

Кузменькова Елена Николаевна

2-35-43

21.

Ведущий специалист

Борщ Юлия Владимировна

2-35-43

22.

Специалист 1 категории

Павленко Светлана Афанасьевна

2-29-06

23.

Ведущий специалист

Зыгина Анастасия Павловна

2-29-06

 

Отдел архитектуры, градостроительства, дорожного строительства, электро-, газоснабжения, транспорта и связи.

 

24.

Главный архитектор - начальник отдела

Старцев Сергей Алексеевич

2-11-80

25.

Ведущий специалист

Мартынова Татьяна Геннадьевна

2-12-48

26.

Ведущий специалист

Булан Элла Андреевна

2-12-48

27.

Ведущий специалист

Богомаз Юрий Анатольевич

2-14-78

28.

Специалист 1 категории

Реуцкова Светлана Витальевна

2-11-80

 

Отдел экономического развития, торговли и бытового обслуживания

 

29.

Начальник отдела

Кучеренко Владимир Анатольевич

2-15-76

30.

Ведущий специалист

Телегина Евгения Владимировна

2-39-48

31.

Ведущий специалист

Маркина Ирина Сергеевна

2-15-76

32.

Специалист 1 категории

Белоусова Ольга Владимировна

2-15-83

33.

Ведущий специалист

Попова Юлия Сергеевна

2-15-83

 

Сектор по работе с молодежью

 

34.

Начальник сектора

Карпова Наталья Александровна

2-15-22

35.

Специалист 1 категории

Кайзер Татьяна Григорьевна

2-15-22

 

Специалист 1 категории по работе с молодежью

Дьячкина Марина Николаевна

2-15-22

 

Сектор ФКС

 

36.

Начальник сектора

Кузмичев Александр Михайлович

2-15-22

37.

Специалист 1 категории

Гаврин Евгений Михайлович

2-15-22

 

Сектор правовой работы и противодействия коррупции

 

38.

Начальник сектора

Назаров Павел Петрович

2-14-11

39.

Ведущий специалист

Павлова Елена Алексеевна

2-14-11

40.

Специалист 1 категории

Серба Виктория Дмитриевна

2-15-83

 

 

 

 

 

 

 

 

41

Специалист 1 категории (секретарь главы)

Гончарова Светлана Александровна

2-16-62

42.

Ведущий специалист (помощник главы)

Торопова Наталья Александровна

2-16-62

43.

Ведущий специалист (секретарь комиссии по делам несовершеннолетних)

Скрипина Екатерина Васильевна

2-18-71

44.

Ведущий специалист (секретарь административной комиссии)

Паненко Марина Вячеславовна

2-15-80

45.

Управляющий делами

Абрамов Денис Валентинович

2-26-61

46.

Главный специалист (архив)

Донскова Елена Евгеньевна

2-29-06

47.

Ведущий специалист (системный администратор)

Веретенников Анатолий Евгеньевич

2-12-74

48.

Ведущий специалист (системный администратор)

Зелянукин Алексей Васильевич

2-12-74

49.

Главный специалист (по ГО и ЧС)

Острожнов Сергей Владимирович

2-40-13

50.

Помошник главы Администрации (по мобилизационной работе)

Шапкин Юрий Викторович

6-02-17

 

Работники, осуществляющие техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления

 

51.

Заведующий хозяйством

Иванник Владимир Иванович

 

52.

Старший инспектор (по предупреждению ЧС)

Сердюченко Александр Павлович

2-40-13

53.

Машинистка I категории

Шачкова Екатерина Дмитриевна

2-29-06

 

 

Кушнирук Светлана Юрьевна

 

54.

Старший инспектор (общий отдел)

Арешев Алексей Константинович

 

55.

Инспектор (ЕДДС)

Назаров Александр Леонидович

6-04-16

56.

Инспектор (ЕДДС)

Лаптева Вера Михайловна

6-04-16

57.

Инспектор (ЕДДС)

Витюк Владимир Борисович

6-04-16

58.

Инспектор (ЕДДС)

Болдырева Екатерина Георгиевна

6-04-16

59.

Инспектор (ЕДДС)

Шевелева Оксана Владимировна

6-04-16

 

Инспектор (ЕДДС)

Редичкина Валентина Викторовна

 

60.

Инспектор (ЕДДС)

Сорокина Анна Николаевна

6-04-16

61.

Инспектор (ЕДДС)

Макарова Светлана Владимировна

6-04-16

62.

Старший инспектор (ЕДДС)

Першиков Алексей Вячеславович

6-04-16

 

Инспектор (сектор по физ.культуре и спорту)

Федорова Татьяна Александровна

 

63.

Инспектор (сектор по физ.культуре и спорту)

Жердева Елена Викторовна

2-15-22

64.

Старший инспектор (отдел архитектры)

Макарова Светлана Борисовна

2-14-78

65.

Инспектор (отдел архитектры)

Химичева Анна Николаевна

2-11-80

66.

Инспектор

Веревкина Татьяна Александровна

2-29-06

67.

Старший инспектор (отдел имущественных отношений)

Даниленко Светлана Николаевна

2-16-50

68.

Старший инспектор (отдел экономического развития)

Гизей Анастасия Игоревна

2-15-83

69.

Инспектор

Федяев Владимир Федорович

2-25-71

70.

Инспектор (Общий отел)

Чиркова Галина Союновна

2-35-43

71.

Инспектор

Ченкин Владимир Васильевич

2-29-06

 

Обслуживающий персонал

 

72.

Водитель легковой автомашины

Комаров Александр Александрович

 

73.

Водитель легковой автомашины

Кузьмин Генадий Васильевич

 

74.

Водитель легковой автомашины

Хачатрян Артем Артурович

 

75.

Водитель легковой автомашины

Конаныхин Александр Петрович

 

76.

Водитель легковой автомашины

Трофименко Дмитрий Витальевич

 

77.

Водитель легковой автомашины

Котляров Виктор Викторович

 

78.

Уборщик производственных и служебных помещений

Шубина Роза Николаевна

 

79.

Уборщик производственных и служебных помещений

Сторчак Анна Ивановна

 

80.

Уборщик производственных и служебных помещений

Родионова Антонина Анатольевна

 

81.

Уборщик производственных и служебных помещений (архив)

Живолупова Елена Александровна

 

82.

Сторож

Иванник Ольга Николаевна

 

83.

Сторож

Иванова Наиля Нурвахитовна

 

84.

Сторож

Вихров Виктор Борисович

 

85.

Сторож

Приходько Сергей Григорьевич

 

86.

Сторож

Жариков Анатолий Федорович

 

87.

Сторож

Костромин Сергей Витальевич

 

 

Иные работники

 

88.

Спасатель Аварийно-спасалельного ф.

Чистяков Виктор Федорович

6-06-24

89.

Спасатель Аварийно-спасательного ф.

Гринемайер Дмитрий Геннадьевич

6-06-24

90.

Спасатель Аварийно-спасательного ф.

Кривоконев Александр Борисович

6-06-24

91.

Заведующий муниципальным архивом документов по личному составу

Степанова Евгения Владимировна

2-29-06