17.02.2016 13:40

Официальный сайт для размещения информации о подготовке органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения.

В соответствии со статьей 3 Федерального закона от 17.07.2009 №172 ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов (проектов нормативных правовых актов), принимаемых Администрацией Константиновского района проводится в порядке, установленном нормативными правовыми актами органа местного самоуправления, и согласно Методике, определенной постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов».

Постановлением Администрации Константиновского района от 31.12.2009 г. № 1783 утвержден Порядок проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов Администрации Константиновского района.