ГО и ЧС

Постановление от 22.05.2019 № 463 О купальном сезоне 2019 года на территории Константиновского района

Постановление от 06.04.2017 г. № 269 «Об утверждении Положения о секторе гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Администрации Константиновского района»

Постановление от 09.06.2017 г. № 308 «О внесении изменений в постановление Администрации Константиновского района от 18.10.2016 № 934 «Об утверждении нового состава комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Константиновского района»

Постановление от 12.05.2017 г. № 429 «О купальном сезоне 2017 г. на территории Константиновского района»

Постановление от 09.06.2017 г. № 521 «О внесении изменений в постановление Администрации Константиновского района от 18.10.2016 № 934 «Об утверждении нового состава комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Константиновского района»

Положение о единой дежурно-диспетчерской службе муниципального образования

Методические рекомендации по оказанию помощи в оформлении правоустанавливающих документов и других утраченных документов пострадавшим в чрезвычайных ситуациях

Методические рекомендации по отражению в государственных программах субъектов Российской Федерации вопросов развития и повышения готовности территориальных подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, включая формирование соответствующих показателей

Федеральный закон от 21.12.1994 № 69-ФЗ О пожарной безопасности

Федеральный закон от 22.07.2008 г. № 123-ФЗ Технический регламент о требованиях пожарной безопасности

Приказ МЧС РФ от 30 ноября 2016 г. № 644 «Об утверждении административного регламента Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий исполнения государственной функции по надзору за выполнением требований пожарной безопасности»

Порядок действий при пожаре

Памятка о мерах Пожарной безопасности

Отделение надзорной деятельности по Усть-Донецкому и Константиновскому районам Управления надзорной и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ростовской области

Свод правил СП 53.13330.2011 Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан

Информация об ответственности садоводов

Аудит пожарной безопасности как альтернатива пожарному надзору

Берегите своих детей от пожара

Трагедия на льду

Ледяная вода

Это просто работа пожарных

Анализ Происшествий за 4 квартал 2016 г. на территории Константиновского района

Анализ Происшествий за 4 квартал 2014 г. на территории Константиновского района

Анализ Происшествий за 3 квартал 2014 г. на территории Константиновского района

Анализ происшествий за 2 квартал 2014 года

Анализ происшествий за 1 квартал 2014 года

Анализ происшествий за 4 квартала 2013 г. на территории Константиновского района

Анализ происшествий за 3 квартал 2013 года

Анализ пожаров и происшествий за 2 квартал 2013 года

Анализ происшествий за 1 квартал 2013 года

Доклад о работе единой диспетчерской службы

Доклад о работе аварийно-спасательного формирования

Доклад по безопасности на водных объектах

Орлёнок

Профилактика пожара

Если в вашем доме печное отопление

Новогодняя ёлка

alt alt

Профилактика пожара

Пожар это не шутка

ГО и ЧС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, если загорелось в квартире...

Памятка для населения по действиям в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера

Обзор новостей

В ОМВД России по Константиновскому району