Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)
05.07.2016 16:34

Основными задачами комиссии является содействие Администрации Константиновского района, ее отраслевым (функциональным) органам:

- в обеспечении соблюдения муниципальными служащими Администрации Константиновского района (далее – муниципальный служащий) ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также в обеспечении исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» (далее – Федеральный закон № 273-ФЗ), другими федеральными законами (далее – требования к служебному поведению и (или) требования об урегулировании конфликта интересов);

- в осуществлении в Администрации Константиновского района мер по предупреждению коррупции.

Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, проходящих муниципальную службу в Администрации Константиновского района, ее отраслевых (функциональных) органах, и урегулированию конфликта интересов.

Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, проходящих муниципальную службу в Администрации Константиновского района, ее отраслевых (функциональных) органов, и урегулированию конфликта интересов.

№ протокола Дата заседания
1 20 июля 2016 г.