Расходы по доставке твердого топлива в соответствии с областным законодательством региональным льготным категориям граждан не компенсируются.
03.08.2017 19:54

В случае проживания в семье нескольких льготников, имеющих право на предоставление компенсации расходов на оплату стоимости твердого топлива:

норма угля на жилое помещение делится пропорционально между всеми льготниками, проживающими в жилом помещении;

компенсация может предоставляться льготнику, указанному в документе, подтверждающем фактически произведенные расходы, при условии письменного согласия других льготников, проживающих совместно.

При предоставлении документов, подтверждающих фактически произведенные расходы меньше нормы угля на жилое помещение, остатки нормы могут компенсироваться в течение 12 месяцев с момента обращения.