Трагедия на льду
17.01.2014 21:37

10 января в Белокалитвинском районе, в поселке Скальный, в пруду рыбопитомника на рыбалке утонул мужчина (1961 года рождения, житель города Зверево). Также 10 января в с. Поливянка Песчанокопского района произошла трагедия, унесшая жизни двух детей.  Двое братьев  2007  и 2008 г. р. отправились гулять  по берегу притока реки Большая Сандата и, по всей вероятности, детское любопытство заставило малышей, опробовать остатки льда на прочность. Свидетелем трагедии стала девочка, гулявшая вместе с мальчишками, которая и сообщила взрослым, о том, что ребята утонули.

ГО и ЧС  Администрации Константиновского района обращается ко всем жителям  Константиновского района: лед водоемов, даже после установления отрицательных температур всегда  опасен для выхода и передвижения по нему людей. Тем более он опасен, когда на улице стоит оттепель. Не допускайте нахождение на льду детей. Несчастные случаи, на льду, напрямую зависят от нас самих.

Главный специалист
ГО и ЧС Администрации Константиновского района