Подготовка к детской оздоровительной кампании 2017 года
27.01.2017 17:08

В настоящее время Отделом социальной защиты населения ведется подготовка к проведению конкурсных процедур по закупке путевок в загородные и санаторные лагеря для детей из малоимущих семей. Проводится анкетирование родителей и детей, так же принимаются  предварительные заявки где указываются  предпочтительное место отдыха.

Хочется напомнить, что в течение года ребенок может отдохнуть и оздоровиться как в оздоровительно лагере, так и в санатории, т.е. 2 раза в год по разным направлениям.

В санаторный лагерь путевка или компенсация за самостоятельно приобретенную путевку предоставляется при наличии медицинских показаний.

Для получения бесплатной оздоровительной путевки необходимо:

·        подать предварительную заявку на получение детской путевки;

·        подтвердить малообеспеченность семьи (получатели детского ежемесячного пособия автоматически имеют право на получение бесплатной путевки).

Уважаемые родители! Подумайте об отдыхе Ваших детей заранее!