Муниципальный архив Администрации Константиновского района
28.04.2011 17:35

Доблестный труд в ВОВ 1941-1945

Место нахождения и почтовый адрес муниципального архива: 347250, г. Константиновск, Ростовской обл., ул. 9 января, 26.

Руководитель: Донскова Елена Евгеньевна — гл. специалист муниципального архива.

Телефон муниципального архива: 8 (863-93) 6-02-45.

График работы муниципального архива:

• понедельник — пятница с 8-00 до 17-00, с перерывом на обед с 12-00 до 13-00;
  • приемные дни для граждан понедельник, вторник, среда с 8-00 до 12-00
  • Выходные — суббота, воскресенье.

В предпраздничные рабочие дни время работы муниципального архива сокращается в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Информация по обращениям и заявлениям физических и юридических лиц может предоставляться:

• по письменным обращениям;
  • по электронной почте;
  • по телефону;
  • на личном приеме в муниципальном архиве.

По письменным обращениям и по электронной почте ответ направляется заявителю в срок, не превышающий 30 дней со дня регистрации обращения. В исключительных случаях срок рассмотрения запроса может быть продлен на 30 дней.

Письмо организации должно быть оформлено на фирменном бланке организации, содержать ее реквизиты, подпись руководителя, контактные телефоны и ФИО исполнителя.

Физическое лицо должно иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Запрос физического лица должен содержать указание на Ф.И.О.,тематику, хронологические рамки и назначение запрашиваемой информации, а также формы ее исполнения.

Для получения сведений, содержащих персональные данные о третьих лицах, дополнительно предоставляются документы, подтверждающие полномочия заявителя (его родство с субъектом персональной информации, наличие доверенности, оформленной в установленном порядке, права наследования и т.п.), предусмотренные законодательством Российской Федерации.

Для получения архивной справки о трудовом стаже заявителем предоставляется копия трудовой книжки.