Вручение почетных дипломов Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей»
25.11.2016 16:18

Каймаковой Анне Ивановне многодетной маме из станицы Николаевской вручен Почетный диплом Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей».

Торжественное мероприятие, посвященное чествованию многодетных матерей достойно воспитывающих детей, прошло 22.11.2016 в Ростовском общественном собрании.

По поручению Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева заместитель Губернатора Ростовской области С.Б. Бондарев вручил пятидесяти матерям, достойно воспитывающим четырех и более детей, из разных городов и районов области Почетный диплом Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей», единовременное денежное поощрение в размере 50000 рублей, цветы.

В ходе мероприятия экспонировались фотоколлажи, изготовленные детьми, из награждаемых семей, на тему: «Моя мама лучше всех».