Компенсация по газификации жилья льготным категориям граждан
23.11.2016 15:14

Продолжается прием документов от льготных категорий граждан (инвалиды ВОВ, участники ВОВ, вдовы погибших (умерших) инвалидов ВОВ, участников ВОВ, труженики тыла, несовершеннолетние узники, лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда», инвалиды 1-2 группы общего заболевания, многодетные семьи), произведших газификацию в 2015 – 2016 годах и не получивших компенсацию.

Областным бюджетом на 2016 год предусмотрено 21,5 млн. рублей на реализацию Областного закона от 22.04.2008 № 11-ЗС «О предоставлении меры социальной поддержки по оплате расходов на газификацию домовладения (квартиры) отдельным категориям граждан».