Профессиональное образование инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
20.05.2016 11:42

Администрация Федерального казенного профессионального образовательного учреждения «Михайловский экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, организует получение среднего профессионального образования для людей с ограниченными возможностями здоровья (инвалидов всех групп заболеваний).

В колледже созданы все условия для обучения инвалидов всех групп заболеваний: безбарьерная среда (пандусы, лифты, отсутствие порогов), бассейн, спортивный комплекс (спортивный и тренажерные залы, теннисный корт, футбольное поле с искусственным газоном), комфортабельное общежитие, современная столовая, оборудованные учебные кабинеты. Оказывается содействие в трудоустройстве и в дальнейшем образовании.

Подробная информация на сайте колледжа: http://meki2.ru/