Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация

Бесплатные детские путевки
31.03.2016 19:35

Детям из малообеспеченных семей в возрасте от 6 до 18 лет предлагаем бесплатные путевки в июне, июле, августе 2016 года в детские оздоровительные учреждения:

Санаторно - оздоровительное учреждение пансионат «Лазурный» с. Лермонтово Туапсинский район, Краснодарский край

Заезд детей с 01.06.2016 по 24.06.2016

Пансионат расположен на Черноморском побережье в долине горной реки. Вокруг лес, прекрасный чистый воздух, а в 700 метрах – море. Лесной морской воздух создают особый микроклимат. А небольшие прогулки к морю под кронами тенистых деревьев доставляют необыкновенное удовольствие. Программа досуга детей организуется силами педагогического отряда. Каждый заезд проводятся увлекательные мероприятия: концерты, игровые программы, дискотеки, спортивные соревнования. Экскурсии, походы - пикники к водопадам также разнообразят отдых детей. Квалифицированные медицинские специалисты за время отдыха поправят здоровье вашего ребенка.

Детский оздоровительный лагерь «Дружба» с. Красный Десант, Неклиновский район, Ростовская область

Заезд детей с 04.06.2016 по 24.06.2016

Инфраструктура лагеря достаточна богата и включает в себя:
спортивные площадки и спортзал, кинозал, площадки для проведения дискотек (открытые и закрытые), зеленый театр, настольный теннис, собственный пляж с навесами и кабинками для переодевания.

В совместной работе с детьми, вожатые и воспитатели проводят спортивные мероприятия и конкурсы. Дети самостоятельно готовят танцевальные, театральные постановки, устраивают концерты и шоу-программы. Работают кружки рисования, росписи по дереву и камню, бисероплетению, вышиванию, изготовления изделий и различных материалов.

Санаторно -оздоровительный лагерь «Юность» с. Шепси Туапсинский район, Краснодарский край

Заезд детей с 26.06.2016 по 19.07.2016

Детский оздоровительный лагерь «Юность» расположен на Черноморском побережье в пос. Шепси в 24 км от Лазаревского в сторону г. Туапс , в 5 км. от границы с Большим Сочи, и в 100 метрах от моря. Парковая территория детского лагеря составляет 5 га, и насчитывает множество наименований растений, подобранных с учетом их биологического и энергетического влияния на организм ребенка. « Юность» – это лагерь с интересной разнообразной программой, методически направленной для развития детей.

На охраняемой территории разместились трёхэтажные современные, спальные корпуса с уютными 4-х местными номерами с удобствами. В каждой комнате балкон с видом на море.          В 100 метрах от спальных корпусов расположен собственный, оборудованный пляж с мелкой галькой естественного происхождения. Под руководством опытного плаврука организованно купание в море.

Для активного и полноценного отдыха детей на территории имеются игровые спортивные площадки, тренажерный зал, бильярд, настольный теннис, компьютерный зал, танцевальный и киноконцертный залы, библиотека.

Медицинский центр лагеря оснащен современным оборудованием, профиль профилактика частых простудных заболеваний, фарингитов, ларингитов, нарушение осанки, сколиоза. Медицинский персонал предложит лечебные процедуры: массаж, ингаляции, фитолечение. Лечебные процедуры совместно с климатотерапией и активным отдыхом обеспечат максимальное достижение лечебного эффекта и закрепят его на длительное время.

Уезжая, ребята увезут с собой: воспоминания о праздничных фейерверках, новых друзьях, дискотеках, потенциал здоровья.

Санаторий «Кавказ» г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика

Заезд детей с 05.08.2016 по 28.08.2016

Санаторий «Кавказ» расположен в центре курорта Нальчик на благоустроенной и хорошо озелененной территории общей площадью 20 га. Размещение производится в 1-но, 2-х-, 3-х, 5-ти- этажных спальных корпусах на 800 мест, в комнатах на 2-3-4 человека со всеми удобствами. Территория санатория ограждена, имеется круглосуточная охрана.

Санаторий «Кавказ» специализируется на лечении эндокринологических и гастроэнтерологических заболеваний, заболеваний органов движения, зрения, ЛОР, бронхо-легочной системы, сердечнососудистой системы, нервной системы, болезней кожи, а также имеет современную лечебно-диагностическую базу, позволяющую провести полное обследование: анализы крови, мочи, кала, дуоденальное и желудочное зондирование, ЭКГ, рентгенография, энцефалография, УЗИ, консультации всех узких специалистов.

Санаторий имеет свою водолечебницу с сероводородными и азотно-термальными ваннами, спелеокамеру, питьевую галерею, подводный душ-массаж, кабинет физиотерапии, лечебного массажа, лечебных грязей

По итогам 2015г. ООО Санаторий «Кавказ» стал Дипломатом конкурса программы «100 лучших товаров России» за санаторно-курортные услуги и «Лауреатом премии Президента КБР в области качества за 2015 год».