Справки студентам для получения государственной социальной стипендии в 2016 году
01.03.2016 22:15

Уважаемые студенты! Напоминаем, что право на получение государственной социальной стипендии имеет студент, представивший в образовательную организацию выданную органом социальной защиты населения по месту жительства справку, подтверждающую право студента на получение государственной социальной помощи. Эта справка выдается сроком на календарный год и предоставляется в образовательную организацию ежегодно. Отдел социальной защиты населения Администрации Константиновского района продолжает работу по выдаче справок студентам из малоимущих семей для предоставления в образовательные организации на получение государственной социальной стипендии в 2016 году.

Получение результата услуги (справки или уведомления об отказе): в МФЦ или ОСЗН (по желанию заявителя).