Путевки в оздоровительные учреждения - детям
31.03.2015 17:21

Отделом социальной защиты населения Администрации Константиновского района заключены контракты на приобретение путевок в  оздоровительные учреждения детям из малообеспеченных семей в возрасте от 6 до 18 лет на июнь, июль, август 2015 года, со следующими учреждениями:

Санаторно-оздоровительное учреждение пансионат «Лазурный»

с. Лермонтово Туапсинский район, Краснодарский край.

Сроки заезда: 1 заезд с 01.06.2015 по 24.06.2015; 2 заезд с 26.06.2015 по 19.07.2015; 3 заезд с 08.08.2015 по 31.08.2015.

Пансионат расположен на Черноморском побережье в долине горной реки. Вокруг лес, прекрасный чистый воздух, а в 700 метрах – море. Лесной морской воздух создают особый микроклимат. А небольшие прогулки к морю под кронами тенистых деревьев доставляют необыкновенное удовольствие. Программа досуга детей организуется силами педагогического отряда. Каждый заезд проводятся увлекательные мероприятия: концерты, игровые программы, дискотеки, спортивные соревнования. Экскурсии, походы - пикники к водопадам также разнообразят отдых детей. Квалифицированные медицинские специалисты позволят за время отдыха поправить здоровье вашего ребенка.

Этно-Археологический комплекс «Затерянный мир»,

Сроки заезда с 15.06.2015 по 05.07.2015.

Этно-Археологический комплекс «Затерянный мир» находится в Усть-Донецком районе в х. Пухляковском, в месте где зарождалось донское казачество, в уникальном по историческому и природному своеобразию в живописном месте реки Дон. Рацион питания разнообразен свежими овощами, фруктами, натуральными соками, рыбными, мясными и молочными блюдами. Лагерь располагает пляжем, тиром спортивными и детскими площадками.  Досуг детей разнообразен интерактивными элементами: расщепление камня и изготовление древних орудий, стрельба из лука, арбалета, метание копий, лепка керамики, плетение из лозы, добыча огня древним способом, фото в костюмах исторических эпох.

Детский оздоровительный лагерь «Орленок»,

Сроки заезда с 26.07.2015 по 15.08.2015.

Лагерь расположен в Белокалитвинском районе, поселок Сосны в большом парке хвойных пород деревьев. На территории детского центра имеются спортивные площадки для игр в волейбол, футбол, закрытый спортзал и т.д. Организовано пяти разовое витаминизированное питание. Многообразие студий, секций и мастерских велико, каждый участник смены может выбрать направление деятельности самостоятельно.

За более подробной информацией можно обращаться в Отдел социальной защиты населения, который расположен по адресу:

г. Константиновск, ул. Карташова 47, каб. № 206 или звонить по телефону

2-17-07, специалист по оздоровлению Чепурченко Ирина Александровна.

Уважаемые родители, не оставайтесь равнодушными к своим детям, постарайтесь что бы Ваш ребенок начал новый учебный год здоровым, окрепшим и с массой новых положительных впечатлений от летнего отдыха.