Оказание бесплатной юридической помощи
27.02.2015 12:21

Для реализации Областного закона от 24.12.2012 № 1017-ЗС «О бесплатной юридической помощи в Ростовской области» граждане, зарегистрированные на территории района,  могут обращаться в отдел социальной защиты населения для расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для решения вопроса о признании их малоимущими. Расчет осуществляется в соответствии со статьей 1 Федерального закона от 05.04.2003 № 44 – ФЗ «О порядке учета доходов и расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи».