#ПОДАРИМДЕТЯМУЛЫБКИ
28.12.2020 19:02

Новый год — это время красивой, добройсказки. Дети в эту прекрасную пору, как никогда, хотят верить в добро и сказочных волшебников, которые могут осуществить все их заветные желания. Каждый ребёнокмечтает получить подарок к Новому году и испытать чувство новогоднего волшебства..

28 декабря завершилась традиционная районная благотворительная акция «Подарим детям улыбки!», направленная на оказание помощи детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В акции приняли участие все образовательные организации и учреждения профессионального образования Константиновского района, ПДН ОМВД России по Константиновскому району и сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района.

Сладкие подарки и пирожные, мягкие игрушки и развивающие игры, новогодние украшения и сувениры, а также наборы для творчества были переданы для воспитанников ГБУ СОН РО «Социально- реабилитационный центр Константиновского района».

К сожалению, мероприятия исключили очный формат общения с ребятами, но все подарки дошли до своих получателей.

Хочется верить, чтоу каждого ребёнкав этот чудесный, волшебный праздник будет сказочное настроение и главное, счастливая улыбка!

#Новыйгод

#РайоннаяБлаготворительнаяАкция