24 декабря 2020 года подведены итоги ежегодного районного конкурса молодежных социальных проектов.
Конкурс направлен на вовлечение молодежи в процесс социально-экономического развития Константиновского района и создание эффективной системы социальных лифтов для самореализации молодежи Константиновского района.
От Константиновского района членом Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ростовской области стал Доронов Михаил, студент ГБПОУ РО «КТАУ (КСХТ)».
06 марта в ВЦ «ДонЭкспоцентр» состоялся Конгресс молодежного самоуправления Ростовской области, в работе которого приняли участие более 450 представителей молодежных парламентов, молодежных правительств, органов студенческого самоуправления, а также волонтеров Дона.
В этом году Конгресс прошел под девизом #ВыборБудущего и был направлен на развитие сети органов молодежного самоуправления в регионе.
26 октября на базе ЮРИУ-РАНХиГС впервые прошел молодежный образовательный проект «Школа молодого управленца».
В мероприятии приняли участие 200 талантливых ребят со всех уголков Ростовской области. И Константиновский район не остался в стороне. В проекте приняли участие Карпова Н., начальник сектора по работе с молодежью Администрации Константиновского района, Волошко М., координатор по работе с молодежью, студентка ГБПОУ РО «КонстПК», Канюк К., член Молодежного парламента при Собрании депутатов Константиновского района IV созыва, Загуменный З., обучающийся МБОУ СОШ № 1 г. Константиновска.