Сектор в лицах

С 05 сентября 2016 года начальником сектора по работе с молодежью Администрации Константиновского района является Карпова Наталья Александровна.

Наталья «с отличием» окончила Константиновский педагогический колледж по специальности «Учитель иностранного языка» и филиал Южного Федерального университета в г. Константиновске по специальности «Учитель русского языка и литературы»

С 2007 года Наталья Александровна является членом Константиновского местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», а с декабря 2013 года заняла должность начальника штаба Константиновского местного отделения ВОО «МГЕР».

Активная общественная деятельность Натальи Александровны началась с 2009 года, когда стала победителем районного Конкурса дублеров руководителей Администрации Константиновского района в номинации «Молодежный начальник отдела социальной сферы Администрации Константиновского района». По итогам конкурса дублеров вошла в состав Молодежного правительства Константиновского района I Созыва и включена в кадровый резерв Администрации Константиновского района.

В октябре 2009 года на заседании Молодежного парламента при Собрании депутатов Константиновского района Наталья избрана в состав Молодежного парламента в качестве секретаря Молодежного парламента I Созыва.

В начале 2010 года Наталья вступила в ряды волонтерского движения в Константиновском районе.

С января по сентябрь 2010 года Наталья занимала должность координатора по молодежной политике по Константиновскому району.

В мае 2013 года вновь приглашена на должность координатора по работе с молодежью в Константиновском районе.

С ноября 2013 года Наталья Александровна занимала должность специалиста 1 категории по работе с молодежью Администрации Константиновского района.

В июле 2015 года по итогам Областного конкурса профессионального мастерства для работников сферы молодежной политики Ростовской области заняла II-е почетное место в номинации «Лучший специалист сферы молодежной политики муниципального района Ростовской области по итогам работы в 2015 году».

Сегодня, Карпова Наталья — начальник сектора по работе с молодежью Администрации Константиновского района

Если вы молоды и целеустремленны, вы полны идей и стремлений, а главное, у вас есть желание проявить себя, Наталья ждет вас в секторе по работе с молодежью Администрации Константиновского района (кабинет 303) или свяжитесь с ней по телефону 8 (863) 93-2-15-22, 8-918-594-34-19.

С 09 июля 2020 года специалистом сектора по работе с молодежью Администрации Константиновского района является Егорова Екатерина Александровна.

Егорова Екатерина — выпускница МБОУ «Богоявленская СОШ» и ГБПОУ РО «Константиновский педагогический колледж» по специальности «Преподавание в начальных классах». В настоящее получает высшее образование в Ростовском Государственном Экономическом Университете (РИНХ) по специальности «Государственное и муниципальное управление»
Екатерина участвует в общественной жизни молодежи Константиновского района. С апреля 2013 года является активистом Волонтерского движенияКонстантиновского района. Принимает активное участие в организации и проведении областных и районных мероприятий с молодежью: акция «Российский триколор» и областная волонтерская акция «Дорога на выборы», имеет сертификаты участника региональных и международных образовательных проектов и форумов: «Молодежная команда Губернатора», «Ростов-2016» "Ростов-2017","Ростов-2020″, "Пересвет","Байкал-2020«, «Молодежная команда страны», "АРТНОБЕЛЬ"и многие другие.

Сегодня Екатерина — специалист по работе с молодежью, активный и жизнерадостный человек, и мы очень надеемся, что у молодежи станет больше возможности быть в центре самых ярких событий города Константиновска и Константиновского района, а работа с молодежью приобретет качественно новый формат.