МЫ ПЕРВЫЕ В СТРАНЕ
08.07.2022 12:39

rM1B8IBzeVY

Пятый год подряд Ростовская область выигрывает финансирование на реализацию добровольческих проектов во Всероссийском конкурсе лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел». В списке регионов — победителей мы первые!

В этом году Ростовскую область представили 6 практик в четырех номинациях социального проектирования и практику в номинации «Развитие инфраструктуры взаимопомощи и сервисов добровольчества». Общая сумма полученного софинансирования составила более 8,7 миллионов рублей!

Комитет по молодежной политике Ростовской области поздравляет организации и общественные движения, которые вошли в состав конкурсной заявки. В следующем году мы будем вместе реализовывать лучшие проекты в сфере добровольчества, которые, уверены, подарят новые возможности и стимулы!