20.01.2023 — Пусть свечи памяти горят...
10.01.2023 03:13

#ПАТРИОТИЗМ | «Пусть свечи памяти горят... »

18 января 2023 года в г. Константиновске прошёл митинг посвящённый 80-й годовщине освобождения города Константиновска от немецко-фашистских захватчиков.

Почтить память погибших на Мемориальную площадь пришли представители органов исполнительной власти, силовых структур, предприятий и организаций, ветеранских и общественных объединений, молодежь, школьники.

На мероприятии выступили:

Агарков А. В, заместитель главы Администрации Константиновского городского поселения, Иванов П. П, военный комиссар Константиновского и Усть-Донецкого района, протоиерий Александр Овчинников, Благочинный Константиновского округа Волгодонской епархии, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы.

У Мемориального комплекса «Огонь памяти» в почетном карауле стояли юнармейцы отряда «Феникс» МБОУ СОШ № 1. Кроме этого в мероприятии приняли участие активисты муниципального центра развития добровольчества.

Текст — Бармина Ангелина

Фото — Ковачев Константин