19.12.2022 - Форум ДМО Константиновского района
19.12.2022 03:12

#ЗДРАВСТВУЙ_ШКОЛЬНЫЙ_ЛИДЕР | Форум ДМО Константиновского района

7 декабря в МБОУ СОШ № 1 прошел районный форум детско — молодёжных объединений Константиновского района «Здравствуй, школьный лидер!».

Участниками Форума стали 10 команд, которые представляли образовательные организации района. Мероприятие состояло из 3-х этапов: конкурс «Визитка», квест — игра «Мы едина команда!» и конкурс видеороликов.

Кроме этого на Форуме была организована работа волонтёрского отряда Центра внешкольной работы «Я- Волонтёр». Волонтёры поддерживали и сопровождали команды во время прохождения квеста, а также подготовили энергичный и зажигательный флешмоб в конце мероприятия.

По итогам 3-х этапов Форума были выбраны 4 победителя:

Первое место заняла команда «Исток» МБОУ «Верхнепотаповской ООШ». Второе место между собой поделили команды «Республика Лидер» МБОУ СОШ № 1 и команда «Головоломка» МБОУ СОШ № 2. Третье место заняла команда «МИГ» МБОУ «Богоявленская СОШ».

Фото: Константин Ковачёв

Ссылка на фото: https://vk.com/album-101559987_288592104