19.12.2022 — Форум молодых парламентариев
19.12.2022 03:11

#МОЛОДЕЖНАЯ_КОМАНДА_СТРАНЫ | Форум молодых парламентариев

9 декабря в городе Ростове-на-Дону в конгресс-отеле Don-Plaza активисты муниципального центра развития добровольчества Михаил Доронов и Данил Назаров приняли участие в форуме по молодежному самоуправлению «Молодёжная команда страны».

В ходе форума участники поработали в группах над законотворческими инициативами. После чего посетили серию мастер-классов, а завершился форум панельной дискуссией с депутатами Законодательного Собрания Ростовской области.

В первой половине дня форума «Молодежная команда страны» участники работали над инициативами и проектами, обсуждали их с командой и формировали единую позицию по разным направлениям — «Молодые семьи», «Молодёжное предпринимательство», «Социальная политика», «Молодёжная политика», «Патриотическое воспитание» и другие. Завершили «МКС» открытой дискуссией между депутатами Ириной Жуковой, Игорем Бураковым, Александром Косачёвым, Аркадием Горцевским и молодежью области. Участники узнали из первых уст о том, как работает представительный орган и что делают депутаты, а также заручись поддержкой в реализации собственных проектах на местах, а также получили советы по реализации собственного потенциала молодого политика.