28.11.2022 — Тренинг о проблемах буллинга
28.11.2022 03:00

#ПРОФИЛАКТИКУМ | Тренинг о проблемах буллинга

24 ноября в МБУК «Константиновский районный дом культуры» прошёл тренинг по профилактике буллинга и употребления психоактивных веществ в молодёжной среде.

Организатором мероприятия выступило муниципальное учреждение «Отдел образования Администрации Константиновского района».

Участниками мероприятия стали 100 обучающихся общеобразовательных организаций Константиновского района.

Мероприятие провел федеральный эксперт, педагог-психолог высшей категории, лауреат всероссийского конкурса «Педагог-психолог России 2014», победитель конкурса «Педагог-психолог Дона 2014» — Дмитрий Нестеренко.

Во время тренинга он провел тематические игры, провел лекцию во время которой ребятам давались практические задания, которые были связаны с главной темой мероприятия.

Помощь в проведении мероприятия оказали #АгентДонМолодой — Ксения Кочергина и активисты муниципального центра развития добровольчества.