22.11.2022 — Гордимся каждым
22.11.2022 00:42

#ВОЛОНТЕРСТВО | Гордимся каждым

Волонтеры Константиновского района — это дружная и сплоченная команда ребят, которые стараются проявить себя во всех сферах жизнедеятельности.

Мы рады сообщить, что активист муниципального центра развития добровольчества Дмитрий Першиков стал Главой волонтерского движения «ВОРМИ».

Дмитрий выпускник средней общеобразовательной школы № 1, сейчас он студент ГБПОУ ВТИТБиД. Дима входил в состав волонтерской команды «Я-лидер» Центра внешкольной работы города Константиновска. Начал свою волонтерскую деятельность в 2020 году. Участвует в различных акциях: «Георгиевская ленточка», «Помоги ветерану», «Чистый район», "Мы Вместе".

Мы желаем Диме успехов и новых побед!