17.11.2022 — Возможности
17.11.2022 00:33

#ДАЙДЖЕСТ | Возможности

Возможность 1

С 21 по 25 ноября в образовательных организациях Константиновского района пройдет психологическая игра «Свой среди своих». Организатором мероприятия выступит Сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района и Агент #ДонМолодой.

Возможность 2

Мы рады сообщить, что совсем скоро пройдет районный конкурс лидеров детско-молодежных общественных объединений «Лидер года».

Участниками станут самые яркие и талантливые ребята с нашего района.

Возможность 3

18 ноября в 16:00 в МБУК «Районный дом культуры» пройдет мастер-класс «Семейное древо». Все желающие смогут создать своими руками творческую работу, на которой изобразят всех членов своей семьи.

Если Вы хотите принять участие в каком-то мероприятии, то напишите начальнику сектора по работе с молодежью Анастасии Поповой или #АгентДонМолодой Ксении Кочергиной.