Областной профильный лагерь «Прорыв – 2016»
08.07.2016 18:26

С 31 мая по 03 июня 2016 года на берегу Азовского моря на базе ДОЛ «Дружба», состоялся областной профильный лагерь для подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию – «Прорыв».

От Константиновского района приняли участие обучающиеся МБОУ СОШ №1 - Бобов Виктор и Рыковский Кирилл. Все участники Лагеря прошли насыщенную образовательную программу, в рамках которой опытные психологи и другие уважаемые эксперты проводили интерактивные лекции и мастер-классы, а также отвечали на все интересующие вопросы.

В рамках мероприятия были также предусмотрены спортивный и культурно-массовый блоки. Участники имели возможность сдать нормы ГТО, продемонстрировать себя в выполнении спортивных упражнений, поиграть в футбол и волейбол, на территории лагеря также была организована площадка настольных игр и творческая мастерская.

Каждый день Лагеря заканчивался вечерними мероприятиями и дискотекой, а в день открытия и закрытия мероприятия на сцене выступали профессиональные музыкальные коллективы.

По итогам работы Лагеря все участники получили подтверждающие сертификаты.