Не держите зла – держите шарик!
16.10.2015 20:52

Именно так называлась акция, проведенная активистами Волонтерского движения Константиновского района, в рамках Областной акции «Декада толерантности».

Основная цель акции - развитие толерантных отношений между странами и народами мира. Молодежь уверена, что люди смогут жить в мире и дружбе друг с другом, начиная со своей семьи и заканчивая всем миром, когда почувствуют себя членами одной большой семьи.

Началась акция с распространения листовок акции с призывом отпустить зло и не держать его в закоулках своего сердца, сделать мир добрее, начав с себя. Каждый желающий мог оторвать от листовки шарик, понравившегося ему цвета.

А 16 октября 2015 года улыбки 150 человек осветили центральную часть города.14 добровольцев дарили прохожим символ акции – воздушный шар с девизом акции и информационную листовку, а вместе с этим улыбки и море позитива. Жители Константиновска и Константиновского района получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

Население Земли - одна большая Семья!!! Дарите друг другу добро, и пусть исчезнет любое зло!