20.10.2023 — ГАУ РО «АРМИ»
20.10.2023 22:27

17 июля в Константиновске прошло мероприятие, в рамках которого ребята узнали больше о молодёжной политике и о бренде «ДонМолодой», о деятельности молодёжного правительства Ростовской области Xсозыва и о возможностях молодёжи в сельских поселениях.

В чем заключалась встреча? Мы рассказали о том,
Что такое молодежная политика и с чем ее едят.
Как раскрутиться молодежи в сельских поселениях.
В чем заключается работа молодежного правительства Ростовской области Xсозыва.
Член Клуба молодых предпринимателей Солодовников Марк-Александр Александрович рассказал о возможностях площадки Росмолодежь.Бизнес и о проекте Клуб молодых предпринимателей.Ростовская область
«Представители МА нашего района узнали много новой информации об участии в грантовых конкурсах и правилах пользования социальными сетями» — поделилась первый молодежный заместитель главы Администрации Константиновского района — Мария Афанасьева .
Ребята не остались без плюшек! Молодёжную администрацию наградили дипломом, а участникам вручили атрибутику «ДонМолодой».
Представители Комитета, ГАУ РО «АРМИ», молодёжные министры Ростовской области дали советы участникам молодёжной администрации Константиновского района по их дальнейшему развитию.
«В Константиновске мы заметили амбициозную и талантливую молодёжь, стремящуюся к новому, реализуя социальные проекты. Уверен, что ребята используют, полученные знания в нужные направления!» — отметил Кирилл Бельснер , молодежный министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области.