01.06 - Первенство Ростовской области по футболу среди мужских команд 1-й лиги
01.06.2023 10:24

01.06 -  Первенство Ростовской области по футболу среди мужских команд 1-й лиги

#СПОРТ_КОНСТ | Первенство Ростовской области по футболу среди мужских команд 1-й лиги

13 мая футбольный клуб «Урожай» из города Константиновска провел свой второй матч за Кубок Губернатора – Первенство Ростовской области по футболу среди мужских команд 1-й лиги 2023 года в зоне Центр.

Футболисты г. Константиновска принимали у себя дома команду «Луч» из станицы Багаевской. Напомним, что первую встречу сезона «Урожай» играл в гостях и победил у «Зимовников» со счетом 2-1.

Участие в мероприятии приняли активисты центра добровольчества, которые собрали группу поддержки и пришли поддержать команду.

Медиа - волонтеры муниципального центра развития добровольчества делятся с Вами фотографиями.