28.03 — Открытие первичного движения в ГБПОУ РО КТАУ (КСХТ)
28.03.2023 00:37

#ОБЩЕСТВЕННЫЕ_ОРГАНИЗАЦИИ_КОНСТ | Открытие первичного движения в ГБПОУ РО «КТАУ (КСХТ)»

24 марта в ГБПОУ РО «КТАУ (КСХТ)» прошло торжественное открытие Первичного отделения Движения детей и молодежи «Движение Первых».

Участниками мероприятия стали студенты, педагоги и приглашенные гости, которые познакомились с основными целями и ценностями движения. Кроме этого все узнали об основных направлениями движения, за каждым из которых был закреплен наставник.

Перед студентами выступили: начальник сектора по работе с молодежью Администрации Константиновского района Попова А.Р. и социальный педагог и председатель «Движения Первых» Первичного отделения техникума Брызгунова А.Д.

Завершилась церемония зажигательным флеш-мобом в исполнении волонтеров из 11 ЮР.