28.03 — Конкурс по формированию Молодёжной Администрации Константиновского района
28.03.2023 00:34

#КАДРЫ_КОНСТ | Конкурс по формированию Молодёжной Администрации Константиновского района

24 марта в большом зале Администрации Константиновского района прошёл районный конкурс по формированию Молодёжной Администрации Константиновского района.

Участниками конкурса стали представители молодёжи в возрасте от 14 до 35 лет. В их число вошли волонтеры муниципального центра развития добровольчества, педагоги, школьники и студенты, молодые люди с активной гражданской позицией, реализующие себя в разных сферах деятельности. А именно: Еланский А., Касеева А., Макаренко Д., Еланский П., Новикова В., Пятницкая А., Маммаева Д., Афанасьева М., Графова М., Фандеева А., Абрамова М., Бармина А., Мозговая П., Солошенко Г., Попова О., Верич Е.

Конкурс проводится с целью вовлечения молодёжи в решение социально-экономических и общественно-политических задач, формирования кадрового резерва из числа молодых граждан Константиновского района.

Участникам конкурса предстояло сперва пройти отборочный этап, где они предоставляли свое резюме, портфолио и проект. А уже после в очном формате ребята участвовали в трех конкурсах «Самопрезентация», «Моя инициатива» и конкурс — экспромт.

В состав судейской коллегии вошли:

— Дьячкин В.А., глава Администрации Константиновского района;

— Абрамов Д.В., первый заместитель главы Администрации Константиновского района;

— Болотных В.И., заместитель главы Администрации Константиновского района;

— Богомаз Ю.А., , заместитель главы Администрации Константиновского района;

— Караваев М.А., , заместитель главы Администрации Константиновского района;

— Серба В.Д., управляющий делами Администрации Константиновского района;

— Попова А.Р., начальник сектора по работе с молодежью, Администрации Константиновского района.

Результаты конкурса уже совсем скоро будут опубликованы, а пока медиа — волонтер муниципального центра развития добровольчества Константин Ковачев делится фотографиями с этого мероприятия.