28.03 — Образовательный модуль в рамках молодежной программы «Профилактум»
28.03.2023 00:29

#ПРОФИЛАКТИКА_КОНСТ | Образовательный модуль в рамках молодежной программы «Профилактум»

27 марта в г. Белая Калитва в МБУК «Центр культурного развития» прошел образовательный модуль в рамках молодежной программы «Профилактум».

Участниками мероприятия стали 55 специалистов, реализующих молодежную политику из разных районов области.

Экспертами на мероприятии выступили сотрудники НЦПТИ, а также АНО по формированию безопасной информационной среды «Интернет без угроз». Во время своего выступления эксперты рассказали об информационной безопасности, распространении фейковой информации, деструктивной структуре и девиантном поведении среди молодежи.

Константиновский район на мероприятии представляли Попова А.Р., начальник сектора по работе с молодежью и Комарова Т.В., специалист сектора по работе с молодежью.