20.03 — Муниципальный этап областного конкурса резервных и основных отрядов ЮИД По безопасной дороге ЮИД 50 лет
20.03.2023 23:55

#ОБРАЗОВАНИЕ_КОНСТ | Муниципальный этап областного конкурса резервных и основных отрядов ЮИД «По безопасной дороге ЮИД 50 лет»

17 марта в Ведерниковском СДК прошёл муниципальный этап областного конкурса резервных и основных отрядов ЮИД «По безопасной дороге ЮИД 50 лет», приуроченный к 50-летию создания ЮИДовского движения.

В конкурсе приняли участие 10 отрядов ЮИД, представив работу своих отрядов, в виде выступления, с момента их основания и по настоящее время.

На основании протоколов и итогов обсуждения жюри, места конкурса распределились следующим образом:

1 место — МБОУ «Гапкинская СОШ»;

1 место — МБОУ СОШ № 2;

2 место — МБОУ СОШ № 1;

3 место — МБОУ «Богоявленская СОШ»;

3 место — МБОУ «Верхнепотаповская СОШ».

Победители муниципального этапа будут представлять Константиновский район на зональном этапе конкурса.

Кроме этого в областном конкурсе «По безопасной дороге ЮИД 50 лет» приняли участие волонтеры муниципального центра развития добровольчества Константиновского района.