20.03 — Встреча руководителей муниципальных центров развития добровольчества
20.03.2023 23:48

#ВОЛОНТЕРСТВО_КОНСТ | Встреча руководителей муниципальных центров развития добровольчества

15 марта в г. Ростове-на-Дону в Арт-резиденции «КвАРТира» прошла встреча руководителей муниципальных и ресурсных центров добровольчества Ростовской области.

На мероприятии выступил директор ГАУ РО «Донволонтер» Алина Литвиненко, региональный представитель ДОБРО.РФ Евгений Ковалев, начальник отдела инфраструктуры Максим Владимиров и специалист отдела инфраструктуры Яна Анисимова.

Во время встречи руководители центров добровольчества ближе познакомились друг с другом, подробнее узнали о ценностях и деятельности «ДонВолонтера», о важности ведения социальных сетей и использования платформы «Добро.РФ».

На встрече Константиновский район представлял руководитель муниципального центра развития добровольчества — Попова Анастасия.