17.03 — Онлайн фото-выставка «Крымские просторы»
17.03.2023 23:30

#ТВОРЧЕСТВО_КОНСТ | Онлайн фото-выставка «Крымские просторы»

Друзья, а мы продолжаем онлайн выставку «Крымские просторы». Сегодня хотим рассказать Вам про город-герой, одно из самых известных мест в Крыму — г. Севастополь.

Севастополь — город на юго-западе Крымского полуострова, на побережье Чёрного моря. Незамерзающий морской торговый и рыбный порт, промышленный, научно-технический, рекреационный и культурно-исторический центр.

В Севастополе расположена главная военно-морская база Черноморского флота Российской Федерации. Город Севастополь входит в перечень исторических поселений федерального значения России.

Делимся с Вами красивыми кадрами этого красивого места.

А уже завтра в муниципальном центре развития добровольчества будет проведён мастер-класс по рисованию, на котором Вы сможете нарисовать пейзажи Крыма. Для записи на мероприятие обратитесь к Анастасии Поповой