16.03 — Общественное обсуждение
16.03.2023 23:26

#ПРОСВЕЩЕНИЕ_КОНСТ | Общественное обсуждение

15 марта в малом зале Администрации Константиновского района прошло обсуждение по приему предложений о мероприятиях и функциях Георгиевского парка, участвующего во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Участниками мероприятия стали представители молодежи Константиновского района, которые поучаствовать в обсуждении, задать и обсудить новые комфортные и современные общественные пространства, где можно интересно проводить время, гулять с семьей, встречаться с друзьями.

Кроме того, ребята приняли участие в онлайн опросе и поделились мнением каким должен стать Георгиевский парк.