14.03 — Просветительская встреча
14.03.2023 23:22

#ПРОФИЛАКТИКА_КОНСТ | Просветительская встреча

14 марта в МБОУ «Михайловская ООШ» была проведена просветительская встреча и психологическая игра «Свой среди своих».

Участники игры смогли лучше узнать себя и друг друга, открылись сверстникам с новых сторон, научились ценить уникальность каждого из присутствующих. Ребята выполняли задания, отвечали на вопросы о себе, своих близких, друзьях.

Во время просветительской встречи начальник сектора по работе с молодежью Администрации Константиновского района Попова А.Р. рассказала ребятам о реализации государственной молодёжной политики, ее направлениях, о создании и реализации социальных проектов, об участии в грантовых конкурсах и о возможностях пользования Пушкинской картой.