12.03 - Открытие первичного отделения «Движение первых» в МБОУ СОШ № 1
12.03.2023 23:18

#ОБЩЕСТВЕННАЯ_ОРГАНИЗАЦИЯ_КОНСТ | Открытие первичного отделения «Движение первых» в МБОУ СОШ № 1

7 марта в МБОУ СОШ № 1 города Константиновска прошло открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Участниками мероприятия стали школьники, педагоги, а также приглашенные гости: методист МУ «Отдел образования Администрации Константиновского района» Доронов М.П., начальник отдела правового обеспечения Администрации Константиновского городского поселения Сюсина А.Н. и руководители общественных объединений Константиновского района Попов А.А., Цепилова А.В.

Во время мероприятия большинством голосов участников мероприятия было выбрано ведущее направление первичного отделения — «Патриотизм и историческая память» с девизом «Служи Отечеству!». Кроме этого в школе появился «Талисман Добра», приуроченный к значимому событию. Все талисманы школьники изготовили самостоятельно под руководством учителей технологии. Яркие сувениры в форме сердца с эмблемой школы и надписью «Движение первых». Завершилось это важное событие флешмобом «Будь первым» и памятной фотографией.