11.03 — Тропинками родного края
11.03.2023 22:37

#ЭКОЛОГИЯ_КОНСТ | Тропинками родного края

28 февраля в МБУ ДО ЦВР города Константиновска прошел эколого-краеведческий проект «Тропинками родного края».

Цель проекта — формировать экологическое, ответственное отношение к природе; развивать чувство сопричастности и ответственности за всё происходящее вокруг; воспитывать любовь к природе, к Родине.

Участниками мероприятия стали 9 команд из образовательных организаций района. Приглашёнными гостями стали начальник сектора по работе с молодежью Попова А.Р. и методист отдела образования Доронов М.П.

Во время мероприятия школьники познакомились друг с другом, рассмотрели экологические проблемы, которые существуют в районе и создали социальные проекты в этом направлении.