11.03 — Народный кинопоказ
11.03.2023 22:25

#ПАТРИОТИЗМ_КОНСТ | Народный кинопоказ

С 13 по 27 февраля в Ростовской области проводится акция «Народный кинопоказ», направленная на сохранение исторической памяти о подвигах защитников Отечества.

В рамках акции зрителям была представлена программа нескольких кинокартин: «80 лет Сталинградской битве», «Отряд», «Воспоминания артиллериста» и «Уроки жизни или Похождения бравого солдата Аркадия».

Стоит отметить, что акция была проведена во всех образовательных организациях Константиновского района. Ее участниками стали школьники,студенты и педагоги.

Самый масштабный кинопоказ прошел 27 февраля в МБУК КРДК. Зрителям был показан художественный фильм «Небо» об участии российских военных летчиков в контртеррористической операции в Сирии.