3.03 — Смотр строя и песни в МБОУ СОШ № 1
03.03.2023 22:18

#ПАТРИОТИЗМ_КОНСТ | Смотр строя и песни в МБОУ СОШ № 1

21 февраля в МБОУ СОШ № 1 г. Константиновска прошёл конкурс «Смотр строя и песни», приуроченный ко Дню Защитника Отечества.

Проекта «Смотр строя и песни» проводится с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное юное поколение.

Своё показательное выступление продемонстрировал отряд юнармейцев «Феникс», дав пример остальным ребятам. Мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость показали обучающиеся с 5 по 9 классов.

Каждый класс постарался показать самые положительные качества — ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а так же исполнять строевые песни.

Все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром.

В состав жюри вошли:

— Федяев В. Ф.,председатель Совета Ветеранов района, подполковник в отставке);

— Хохлачёв Е. А., представитель Казачьего общества;

— Кочетков А. А., основатель движения «ЮНАРМИЯ» в Константиновском районе;

— Долганин В. И., основатель движения «ЮНАРМИЯ» в Константиновском районе, заместитель командира взвода.

Победителями конкурса отмечены 5 «Б», 6 «А», 7 «Б», 8 «А», 9 «Г» классы.