24.04 — Участие в Параде Победы!
24.04.2023 22:04

#ПАТРИОТИЗМ_КОНСТ | Участие в Параде Победы!

Друзья, хотим рассказать Вам о наших земляках, а именно об атамане ГКО «Станица Константиновская», Гура И.А., который также является руководителем зонального центра по патриотическому воспитанию Константиновского района, а также о казаке нашего района Еланском К.В. и волонтере муниципального центра развития добровольчества, по совместительству молодежный глава Администрации Константиновского района Еланском А.К..

Сейчас они три дня в неделю оттачивают строевой шаг на полигоне, а в остальные дни тренируются на территории расположения.

Атаман Игорь Гура занимает должность заместителя руководителя парадного расчета ВКО «ВВД», Константин Еланский в казачьей строевой коробке занимает место правофлангового, на которого равняется вся шеренга, а 18- летний Алексей Еланский шагает в центре строя. Кстати, он является самым молодым казаком в коробке ВКО «ВВД». Наш атаман Игорь Гура будет шагать по Красной площади уже в третий, а Константин Еланский — во второй раз.

Гордимся нашими земляками!!!