13.04 — Церемония награждения победителей районного конкурса
13.04.2023 17:48

#МОЛОДЕЖНАЯ_АДМИНИСТРАЦИЯ_КОНСТ | Церемония награждения победителей районного конкурса

3 апреля в малом зале Администрации Константиновского района были подведены итоги районного конкурса по формированию Молодежной Администрации Константиновского района.

На мероприятии присутствовали глава Администрации Константиновского района В.А. Дьячкин, первый заместитель главы Администрации Константиновского района Абрамов Д.В., заместитель главы Администрации Константиновского района Богомаз Ю.А., управляющий делами Администрации Константиновского района Серба В.Д., заведующие муниципальных учреждений Администрации Константиновского района — Кузмичева С.В., Сиволобова О.Г., Дьякова Е.Ю., начальники секторов Администрации Константиновского района — Попова А.Р., Кузмичев А.М., Карасева М.В., Тюменева И.В. и глава Администрации Константиновского городского поселения Казаков А.А.

Во время мероприятия были подведены итоги районного конкурса. В состав Молодежной Администрации вошли:

Еланский Алексей — Молодежный глава Администрации Константиновского района;

Афанасьева Мария — Первый молодежный заместитель главы Администрации Константиновского района;

Макаренко Данил — Молодежный заместитель главы Администрации Константиновского района (вопросы ЖКХ, транспорта, дорожного хозяйства, строительства и архитектуры);

Пятницкая Анастасия — Молодежный заместитель главы Администрации Константиновского района (вопросы экономики, финансов, инвестиций, имущественных и земельных отношений);

Солошенко Гордей — Молодежный заместитель главы Администрации Константиновского района (вопросы развития агропромышленного комплекса, продовольственного обеспечения, регулирования отношений в сфере сохранения и использования охотничьих ресурсов и рыбного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования);

Касеева Арина — Молодежный заместитель главы Константиновского района (вопросы имущественных отношений);

Мозговая Полина — Молодежный управляющий делами Администрации Константиновского района;

Абрамова Мария — Молодежный начальник сектора по работе с молодежью Администрации Константиновского района;

Бармина Ангелина — Молодежный начальник сектора по физической культуре и спорту Администрации Константиновского района;

Графова Мария — Молодежный начальник экономического отдела Администрации Константиновского района;

Попова Ольга — Молодежный начальник общего отдела Администрации Константиновского района;

Фандеева Альбина — Молодежный заведующий отделом культуры и искусства;

Маммаева Дарья — Молодежный заведующий отделом образования

Верич Елизовата — Молодежный заведующий ОСЗН;

Еланский Павел — Молодежный глава Константиновского городского поселения;

Новикова Виолетта — Молодежный заместитель главы Константиновского городского поселения.

Все победители были отмечены благодарственными письмами Администрации, а также каждый участник получил именного удостоверение.

Мы желаем удачи ребятам и желаем им плодотворной работы в составе Молодежной Администрации нашего района!

Стоит отметить, что во время мероприятия был назначен руководитель медиа Молодежной Администрации. Им стал Ковачев Константин, который делится с Вами фотографиями с данного мероприятия!