13.04 - Открытие первичного отделения «Движение Первых»
13.04.2023 17:45

#ОБЩЕСТВЕННАЯ_ОРГАНИЗАЦИЯ_КОНСТ | Открытие первичного отделения «Движение Первых»

28 марта в ГБПОУ РО «КонстПК» прошло торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

Участниками мероприятия стали студенты, педагоги и приглашённые гости.

Открытие началось с выноса государственного флага России и флага Ростовской области, исполнения гимна Российской Федерации. Во время мероприятия обучающиеся и гости познакомились с миссией, ценностями и основными направлениями деятельности Движения.

На открытии выступили начальник сектора по работе с молодежью Администрации Константиновского района Попова А.Р., председатель первичного отделения Антонова И.Г. Кроме этого участники движения получили поздравления через видео-обращение от председателя регионального отделения Кудиновой Е.В.