13.04 - Заседание коллегии КМПРО
13.04.2023 14:32

#ПРОСВЕЩЕНИЕ_КОНСТ | Заседание коллегии КМПРО

30 марта в здании Правительства Ростовской области состоялось заседание коллегии комитета по молодёжной политике нашей области, где были подведены итоги работы и намечены дальнейшие планы.

По итогам 2022 года Ростовская область вошли в топ-5 рейтинга субъектов Российской Федерации по молодежной политике

Губернатор Василий Голубев наградил коллектив нашего комитета по молодежной политике Ростовской области почетной грамотой

Участие в коллегии приняли первый заместитель главы Администрации Константиновского района Д.В. Абрамов и начальник сектора по работе с молодежью Администрации Константиновского района А.Р. Попова.