Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
12.02 - Гордимся каждым
12.02.2023 11:08

#СОЦИАЛЬНЫЙПРОЕКТ_КОНСТ | Гордимся каждым

В продолжении реализации социального проекта «Гордимся каждым» активист муниципального центра развития добровольчества Новикова Виолетта взяла интервью у представителя талантливой молодежи Константиновского района.

Сегодня мы хотим поделиться с вами историей руководителя отдела процессов и взаимодействия Центра патриотического воспитания молодёжи Ростовской области — Елены Денисовой.

1. Чем Вы занимаетесь в настоящее время?

С лета 2021 года я работаю начальником отдела процессов и взаимодействия Центра патриотического воспитания молодёжи Ростовской области, который является подведомственным учреждением комитета по молодёжной политике Ростовской области. Мой отдел занимается взаимодействием с патриотическими организациями региона,представителями СМИ, брендированием региональных мероприятий и проектов, созданием и ведением сайтов и социальных сетей, ну и конечно же, бумажной работой.

2. Чего Вы уже добились за свою жизнь?

Вопрос «Чего Вы уже добились за свою жизнь?» поставил меня в тупик) Вряд-ли здесь надо писать о том, что я — мама двоих замечательных детей, которыми я очень горжусь. А в остальном.... Моя жизнь «в самом разгаре», и я ещё на пути к своим главным целям и достижениям. Если «достижениями» назвать грамоты и дипломы, то их много: от уровня главы района до благодарственного письма Губернатора Ростовской области и Законодательного Собрания области. Но ведь о письмах внукам не расскажешь и не по бумажкам о тебе судят люди.

По-настоящему горжусь я своим самым первым социальным проектом «Жизнь ярче» по росписи стен в детском отделении ЦРБ. И очень благодарна тем людям, которые помогли мне в этом. В резюме всегда указываю, что была депутатом Собрания депутатов Константиновского городского поселения. Но не потому, что депутат — это статус, а потому что выбрали, а значит доверяли, люди. И это для меня важнее всего. Наверное, уважение меня как человека и как компетентного и перспективного специалиста — вот ответ на вопрос «чего я добилась».

3. Для Вас успех — это везение или работа над собой?

Для меня успех — это прежде всего результат работы. Не только над собой, работы над каждым делом, за которое взялся. Правда мой руководитель часто ругает меня за «синдром отличницы», но по-другому я не умею) Хотя и без везения никуда! Когда к чему-то стремишься каждой клеточкой души, вселенная обязательно поможет! Может странным путём, но она даст нужные шансы, возможности и знакомства!

4. Есть ли люди, которые поддерживают Вас в ваших начинаниях?

Конечно, такие люди у меня есть и всегда были. Менялась я, менялись и люди рядом. Каждый из них меня многому научил, и я всем им очень благодарна. Сейчас, это в первую очередь моя семья и мои лучшие подруги. Мне часто кажется, что они верят в меня больше, чем я сама)

5. Какой совет Вы можете дать молодежи нашего района для самореализации и достижения успехов?

Заниматься тем, что делает вас счастливыми! Окружать себя теми, кто лучше, сильнее, опытнее, кто готов идти вперед.

«Предпочитай потерпеть поражение в присутствии мудрых, чем преуспеть среди глупцов» — Догэн