9.02.2023 - Разговоры о важном
09.02.2023 11:07

#ПРОФОРИЕНТАЦИЯ_КОНСТ | Разговоры о важном

30 января начальник сектора по работе с молодежью Администрации Константиновского района Попова Анастасия Романовна посетила МБОУ СОШ № 2 в рамках проведения учебного предмета «разговоры о важном».

В этот день школьникам рассказывали о российском детском и молодежном движении «Движении первых». Ребята узнали об истории создания этого движения, подчеркнули главные ценности и направления деятельности.

Анастасия Романовна рассказала о председателе данного движения в России Григории Гурове, а также о руководителе регионального штаба - Кудиновой Елене.

Школьники более подробно узнали о всех плюсах вступления в «Движение первых» и ознакомились с официальным сайтом, где они могут подать заявку.