8.02.2023 - Районная акция «Детям здесь не продают»
08.02.2023 11:02

#ПРОФИЛАКТИКА_КОНСТ | Районная акция «Детям здесь не продают»

6 января в Константиновском районе стартовала районная профилактическая акция «Детям здесь не продают!». Она проводится на территории района с 2009 года в целях привлечения внимания общественности Константиновского района к проблеме алкоголизации общества путем информирования населения об ограничении продажи алкогольсодержащих напитков и табачной продукции подросткам Константиновского района.

Волонтеры муниципального центра развития добровольчества совместно с инспектором ПДН — Дементовым С.А. провели рейды по магазинам города, незаконной продажи алкогольных напитков и табачных изделий, лицами не достигших 18 лет — не было выявлено.

Представителям торговых магазинов были вручены специальные наклейки, на которых размещалась информация о запрете продажи несовершеннолетним.